Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
26.02.2019

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил юным спортсменам свидетельства на получение стипендий. 

21 февраля состоялось торжественное вручение свидетельств на присуждение стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте. Лауреатов поздравил глава региона Николай Любимов. 

В торжественном мероприятии приняли участие министр физкультуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, руководители детско-юношеских спортивных школ региона, тренеры и их воспитанники. 

Открывая торжественную церемонию, Губернатор поздравил стипендиатов, подчеркнув, что рязанцы гордятся успехами молодых спортсменов. «Сегодня у вас есть возможность тренироваться в лучших залах, на самых современных площадках, выезжать на межрегиональные и международные турниры, – сказал Губернатор. – Стипендии, которые вы будете получать в течение года, это тоже один из способов поддержки молодых талантливых спортсменов. А кроме того – хороший стимул для того, чтобы не останавливаться на достигнутом, добиваться новых, более высоких результатов».


Лауреатом стал наш спортсмен «ДЮСШ Фаворит» - Гранкин Кирилл!


ДЮСШ «Фаворит» в лице директора Полякова Александра Васильевича поздравляет Кирилла Гранкина и его тренера Виталия Николаевича Гранкина с заслуженными высокими наградами и желает новых спортивных достижений!!!

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”