Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
12.08.2019

В администрации Рязани состоялся торжественный прием, посвященный 80-летию Дня физкультурника.


9 августа, в преддверии Дня физкультурника, который традиционно отмечается в России во вторую субботу августа, в администрации города состоялась церемония чествования работников сферы физической культуры Рязани. От министерства физической культуры и спорта региона, городской Думы, администрации города и спортуправления награды получили порядка 50 человек – спортсменов, тренеров, работников детско-юношеских спортивных школ города, учителей физической культуры в школах и преподавателей в вузах, ветеранов спорта. 
С профессиональным праздником собравшихся поздравила исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина. Она поблагодарила работников сферы за добросовестный труд и успехи, которыми гордятся рязанцы.
Свои награды лучшие рязанские физкультурники получили за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, активную жизненную позицию, активное участие в проведении областных и российских мероприятий.
Очень приятно, что в числе получивших награды, есть наши достойные тренеры-реподаватели: Петухов Алексей Николаевич (тренер по футболу) и Никитин Михаил Николаевич (тренер по боксу). Поздравляем и гордимся!

Фотграфии по ссылке: https://vk.com/dusch_favorit?w=wall-132577788_623%2Fall

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”