11.10.2019
24-28 сентября в СШ «Метеор» г.Михайлова состоялись всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР Ю.Васиначемпионат Рязанской области по боксу.
На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости:
• Глазунов Александр Николаевич - депутат Рязанской областной Думы, вице-президент Рязанской региональной федерации бокса.
• Агафонов Михаил Владимирович – исполнительный директор Рязанской областной федерации бокса.
• Медведев Дмитрий Вячеславович – директор ГАУ РО «СШ «Метеор».
• Сидоров Владимир Карпович – депутат Рязанской областной Думы, почётный гражданин г.Михайлова и Рязанской области.
• Сидоров Евгений Владимирович – глава администрации муниципального образования-Михайловский муниципальный район Рязанской области.
.
На соревнования приехало 235 спортсменов из Рязанской, Тамбовской, Владимирской, Курской, Московской, Орловской, Тульской, и Белгородской областей.
Наши спортсмены под руководством нашего тренера-преподавателя Дениса Валентиновича Самохвалова так же приняли участие в чемпионате.