Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
28.10.2019

24-28 октября в спортивном зале МБОУ «Школа № 50» в 14 раз прошел открытый чемпионат Рязанской области по стрельбе из лука «Надежды Рязани».

Организаторами чемпионата выступили Министерство физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанская федерация стрельбы из лука.

Чемпионат «Надежды Рязани» старейший турнир по стрельбе из лука в Рязанской области. Впервые он прошел в октябре 2007 года в легкоатлетическом манеже «Юность». Тогда в нем принимали участие 20 спортсменов из города Рязани.

На открытии чемпионата, 25 октября, участников соревнований приветствовали: президент Рязанской федерации стрельбы из лука Александр Базиян, начальник отдела спорта высших достижений минспорта рязанской области Юрий Колдин, директор школы № 50 Ольга Живых, главный судья соревнований, судья всероссийской категории Игорь Горшков.

На чемпионат приехали полсотни участников из города Рязани, Рязанского, Рыбновского, Спасского и Ряжского районов Рязанской области.

В результате четырехдневной упорной борьбы титул Чемпиона Рязанской области завоевали:

Мужчины (классический лук) – Артём Широков, спортсмен-инструктор ГАУ РО «Центр спортивной подготовки», спортсмен МБУ ДО «ДЮСШ «Фаворит» (тренер Игорь Горшков).

Женщины (блочный лук) – 2 место у тренера МБУ ДО «ДЮСШ «Фаворит» Анастасии Овчинниковой.


Поздравляем спортсменов и тренеров нашей спортивной школы с успешным выступлением!

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”