Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
02.12.2019

Турнир памяти С.В. Авдеева.

С 23 по 24 ноября в спортивном зале общеобразовательной школы №40 прошел открытый турнир по боксу «Железный Человек», посвященный памяти тренера С.В. Авдеева. Организаторами турнира выступили МБОУ «Школа №40», МБУ ДО ДЮСШ «Фаворит» и ОО "Федерация бокса Рязанской области".
.
В соревнованиях приняли участие более 110 боксеров из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», БК «Сила духа», СШОР «Олимпиец», «СШОР ЦСК», городов Спасска, Новомичуринска, Кораблино, Сасово, Скопина, а также спортсмены из Санкт-Петербурга и Тулы.
.
Мы всегда будем помнить человека, тренера, учителя, который посвятил всего себя воспитанию высококлассных спортсменов, отдал почти 20 лет жизни именно в этой школе.
.
Невозможно поверить, что его нет рядом с нами. Говорят, что человек продолжает жить до тех пор, пока о нем помнят. Лучшая память о Сергее Викторовиче – продолжение начатого им дела, воплощение в жизнь всего того, что он сам не успел сделать, сохранить все то, что Сергей Викторович оберегал на протяжении всей своей жизни.
.
Соревнования открыли: директор школы, заслуженный учитель РФ В.Н. Лагутин и исполнительный директор Федерации бокса Рязанской области М.В. Агафонов. Гости выступили с тёплыми словами в память о тренере Сергее Викторовиче Авдееве и пожелали, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.
.
На протяжении двух дней зрители имели возможность увидеть множество увлекательных поединков, а каждый из юных спортсменов смог проверить себя на прочность.

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”