Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
02.01.2020

27 декабря в  ДЮСШ «Фаворит» прошли лично-командные соревнования «Ветераны спорта - юным спортсменам»"Новогодний калейдоскоп"  по стрельбе из пневматического оружия, приуроченных к праздничным мероприятиям в рамках проекта «Рязань - Новогодняя столица России 2020».

Парад открытия приняли министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, исполняющий обязанности министра по делам территорий и информационной политике Иван Ушаков и исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Обращаясь к участникам соревнований глава регионального Минспорта Владислав Викторович Фролов отметил, что старшее поколение своим примером показывают, как важно быть активным и энергичным, как важно регулярно заниматься физической культурой и спортом, иметь позитивный жизненный настрой. «Желаю вам здоровья, долголетия, оставаться такими же активными и тем самым служить примером для подрастающего поколения», – подытожил министр. В свою очередь Иван Ушаков пожелал участникам удачи заключив: «Пусть у вас все получится!».
Глава Минспорта вручил благодарственное письмо Кутякиной Марине Андреевне за многолетний эффективный труд в сфере физической культуры и спорта, активное участие в пропаганде здорового образа жизни, проводимую работу по популяризации среди молодежи спортивных традиций старшего поколения и в связи с днем рождения.  
В соревнованиях приняли участие пятнадцать юных спортсменов ДЮСШ «Фаворит» и столько же ветеранов спорта, которые составили смешанные команды по два человека в каждой. По итогам турнира лучший результат показали Олег Зонов и Светлана Свирина, второе место заняли Марина Кутякина и Илья Кочетков, тройку лидеров замкнули Евгений Сталин и Анна Моисеева. Однако, как отмечали организаторы, соревновательный момент не являлся определяющим в этом мероприятии, главным стало общение молодежи с ветеранами, передача опыта старших подрастающему поколению.

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”