05.03.2020

С 20 по 22 февраля на турбазе «Мещера» Клепиковского района состоялись Всероссийские соревнования по боксу, посвящённых памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн, первенства Рязанской области среди юношей 2004–2005 и 2006–2007 годов рождения.

В этот раз в турнире примяли участие 113 спортсменов, 21 команда из разных уголков Рязанской, Тамбовской, Липецкой и Московской областей.
.
Участников и гостей турнира приветствовали почетные гости соревнований – первый заместитель главы администрации района Руслан Бикмаев, исполнительный директор Федерации бокса Рязанской области Михаил Агафонов, воины-интернационалисты Сергей Метёлкин и Сергей Ефремов, директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» Павел Брусков.

По результатам соревнований:
Юноши 13-14 лет (2006-2007 г.р.)

• 34 кг
 3 место- Низовский Александр

• 40 «А» кг

3 место - Калинин Максим

• 40"Б" кг
2 место - Лавренов Дмитрий

• 50 кг
 2 место - Никухин Дмитрий

• 66 кг
 2 место -Иванов Алексей

Поздравляем тренеров Михаила Николаевича Никитина и Самохвалова Дениса Валентиновича с победой их воспитанников!