25.05.2021
С 21 по 23 мая 2021 года в городе Сасово Рязанской области в ФСК «Планета спорта» прошел Традиционный Межмуниципальный турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный празднику «День пограничника».
В соревнованиях приняли участие боксеры (свыше 100 спортсменов) из Ивановской, Тамбовской, Московской, Рязанской, Нижегородской, Липецкой областей и Республики Мордовия.
Для участников соревнований был проведен мастер-класс двукратной призеркой Первенств Европы, четверть финалисткой Первенства мира, неоднократной победительницей первенств России, серебряной призеркой Чемпионата России(2020) Мастером спорта России Любовью Шараповой.
От МБУ СШ «Фаворит» в соревнованиях участовавали 4 спортсмена, занимающихся у тренера по боксу Самохвалова Дениса Валентиновича.
По итогам соревнований все обучающиеся заняли первые места в своих весовых категориях:
1 место - Поволоцкая Яна 2003 г. р. (60 кг)
1 место - Ибрагимов Рустам 2008 г. р. (46 кг)
1 место - Лавренов Дмитрий 2007 г. р. (48 кг)
1 место - Новиков Тимофей 2009 г. р. (44 кг)

Поздравляем тренера и спортсменов с заслуженой победой!