Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
14.02.2022

Бильярдист рязанской спортивной школы «Фаворит» Кирилл Гранкин – победитель турнира в Саратове

12-13 февраля в Саратове прошёл турнир по бильярдному спорту, приуроченный к юбилею А.В. Трегубенко. В соревнованиях в дисциплине «Московская пирамида» приняли участие тридцать девять спортсменов, в том числе воспитанник рязанской спортивной школы «Фаворит» Кирилл Гранкин.

В первый игровой день без особых проблем рязанский спортсмен вышел в «олимпийку», выиграв три встречи 3:1, 3:1, 3:0. Во второй игровой день в борьбе за победу предстояло провести ещё четыре встречи. Самый сложный получился матч за выход в финал. Уступая по партиям 0:2 и по шарам 6:7, Кирилл смог переломить ход встречи в свою пользу. В финальной встрече при счете 2:0 в пользу нашего земляка соперник сравнял счёт 2:2. Однако решающую партию рязанец провел уверенно, одержав в итоге победу 3:2. Спортсмен занимается под руководством тренера Виталия Гранкина.