28.03.2022

Команда А. Н. Петухова заняла 1 место во втором отборочном этапе IV Всероссийского турнира по мини футболу «Игра твоей мечты»!

26 марта наши спортсмены направления футбол, под руководством тренера Алексея Николаевича Петухова участвовали во втором отборочном этапе IV Всероссийского турнира по мини футболу для детей из детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты» в городе Владимир.

В этом году в IV Всероссийском турнире для детей из детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты» принимают участие 64 команды, представляющие Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Псковскую, Ленинградскую, Новгородскую, Вологодскую, Тульскую, Орловскую, Белгородскую, Курскую, Ростовскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Калужскую, Смоленскую, Рязанскую, Тамбовскую области, Красноярский край и республику Карелию.
8 региональных отборов в: Туле, Орле, Калуге, Торжке, Владимире, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Красноярске.
Наши ребята заняли 1 место!!! И продолжат борьбу дальше! Поздравляем тренера и наших спортсменов!
По итогам отборочного этапа из каждого дивизиона в финал выходит команда победившая в региональном отборе.

Финал состоится 15 мая в Москве.

Главный приз - поездка в футбольный лагерь.