09.05.2022

ЛЮДМИЛА ЛАРЕВА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР 1 ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО 3Д СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

5-8 мая в Крыму проходил 1 этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука. Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Российская федерация стрельбы из лука, Севастопольская федерация стрельбы из лука.

На соревнования приехали сборные команды 14 регионов России.

Соревнования проходили в дисциплинах: 3Д - КЛ - 3 -30 м (квалификация + финал), 3Д - БЛ - 5 -45 м (квалификация + финал), 3Д - составной лук - 3 -30 м (квалификация + финал), 3Д - длинный лук - 3 -30 м (квалификация + финал), Спортинг - 5 - 45 м (квалификация + финал), Олимпик - 3 - 30 м (квалификация + финал), Исторический - 3 - 30 м (квалификация + финал).

В дисциплине «3Д-БЛ 5-45м» серебряным призером Кубка России стала спортсменка МБУ «СШ «Фаворит» Людмила Ларева.

Поздравляем Людмилу Лареву  и ее тренера Игоря васильевича Горшкова с очередным высоким спортивным достижением!