«Новогодняя карусель» по бильярдному спорту

25-26 декабря 2022 года в «Школе бильярда» МБУ «СШОР «Фаворит»тренер по бильярдному спорту - Виталий Николаевич Гранкин провел соревнования в рамках традиционного турнира «Новогодняя карусель».
Турнир парный разряд ( ветеран+ юный спортсмен) всего участие приняли 11 пар. Третье место Коровин Владимир Николаевич и Гришина Анна, в финал вышли Крючков Илья Андреевич с Медведевым Арсением и Крючкова Алла Михайловна с Ленковой Миланой. По обоюдному согласию ветеранов золотые медали и кубки были вручены молодым спортсменам.
26 декабря в соревнованиях парными шарами приняли участие 20 спортсменов результаты следующие:
золото у Юшина Александра,
серебро у Касаткиной Ирины,
бронзу разделили Чемодуров Тимофей и Медведев Арсений.
Закончился турнир в дисциплине Одиночный шар. Участие приняли 20 спортсменов нашей школы. Результаты следующие: победителем стал Извеков Александр, серебро у Молчановой Нины, бронза досталась Шипилову Матвею и Варину Кириллу. Все молодцы, так держать!!!
Поздравляем спорстменов с хорошими результатами и наступающим Новым годом!