Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
18.02.2023

Степендии Губернатора Рязанской области получили Гранкин Кирилл и Дарья Цымбал!

От души поздравляем наших степендиатов - Гранкина Кирилла и Дарью Цымбал (она не смогла присутствовать на вручении, в связи с участием в соревнованиях). Тренирует спортсменов - Гранкин Виталий Николаевич (бильярдный спорт).

Заместитель Председателя регионального Правительства Артем Никитин принял участие в церемонии вручения свидетельств о присуждении стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте.

Всего назначено 30 стипендий одаренным детям, добившимся высоких результатов по видам спорта, включенным в программы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, а также 20 – добившимся высоких результатов по видам спорта, не включенным в эти программы.

Заместитель Председателя регионального Правительства Артем Никитин от имени Губернатора Рязанской области Павла Малкова приветствовал стипендиатов: «Кем бы вы ни стали в будущем – инженерами, врачами, учителями или остались спортсменами, я уверен, что успех каждого из вас заранее определен, потому что спорт научил вас стойкости, научил не останавливаться на достигнутом, идти вперед и развиваться», – отметил он.

Со списком стипендиатов и фото можно ознакомиться сайте https://clck.ru/33Zk9u

ФОТО https://disk.yandex.ru/d/8VUOcgtoVqjCug

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”