РЯЗАНСКИЕ ЛУЧНИЦЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА.

С 5 по 9 октября в поселке Дубки на горе Хадум (Республика Дагестан) проходят международные соревнования по стрельбе из лука в дисциплине 3Д «Каньон 2023». В соревнованиях принимают участие 230 сильнейших лучников из 13 стран.

В составе сборной команды России в соревнованиях принимали участие рязанские спортсменки Людмила Ларева (ЦСП / СШОР Фаворит), Юлия Блантер (ЦСП / СШОР Фаворит) и Мария Гук (СШОР Фаворит).

По итогам соревнований все наши девушки завоевали медали. Юлия Блантер завоевала бронзовую медаль среди женщин в дисциплине «3Д – классический лук», Мария Гук стала серебряным призеров среди женщин в дисциплине «3Д – блочный лук», а Людмила Ларева в составе сборной команды России так же завоевала серебряную медаль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера Горшкова Игоря Васильевича и наших спортсменок с отличным результатом на МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ!!!