09.10.2023

Бронза Кирилла Гранкина на Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

6-8 октября 2023г. состоялись всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, посвященные 100-летию со дня рождения Российского ученого, конструктора, дважды героя Социалистического труда, лауреата Ленинской премии, академика АН СССР Владимира Федоровича Уткина.
Участие приняли 55 спортсменов из 14 городов, представляющих 10 регионов: Рязанская область, Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Самарская область Архангельская область, Ростовская область, Московская область, город Москва, а также Красноярский край.

3 места поделили:
Гранкин Кирилл, г. Рязань;
Кистанов Вадим г.Владимир.

Поздравляем тренера - Гранкина Виталия Николаевича и спортсмена с хорошим результатом!