Перечень платных услуг, оказываемых школой

1. Организация  и проведение спортивных и физкультурно-оздоровительныхмероприятий, соревнований, сборов, конкурсов, фестивалей, слетов, товарищеских встреч, семинаров, мастер-классов, консультации специалистов по их проведению.

2. Разработка и предоставление сценариев, программ физкультурно-спортивных и оздоровительных мероприятий, праздников, соревнований.

3. Организация и проведение семинаров и тренингов по различным вопросам и технологиям в сфере физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

4. Организация и проведение индивидуальных занятий сверх часов и сверх программ по дисциплине, предусмотренной учебным планом.

5. Разработка и тиражирование учебно-методических материалов, программ, пособий.

6. Предоставление во временное пользование спортивных залов, других помещений для проведения третьими лицами физкультурно-спортивных и оздоровительныхмероприятий.

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МБУ ДО ДЮСШ "Фаворит"

Положение о платных услугах