Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Для учащихся

Список отчисленных обучающихся

 

в связи с окончанием срока обучения 17-18

 

 

Приказ об отчислении в связи с окончанием срока обучения 17-18

 

Список отчисленных обучающихся

НП и УТ по итогам 17-18

 

Приказ об Об отчислении НП и УТ по итогам 17-18

 

Список зачисленных обучающихся

в спортивно-оздоровительные группы

на 2018-2019 учебный год:

Иванов В. Л. (футбол)

  1. Голунов Денис
  2. Жуков Никита
  3. Костиков Евгений
  4. Молодцов Владислав
  5. Филаткин Роман
  6. Хромов Владислав
  7. Шиндяков Артем
  8. Яшин Алексей
  9. Годоев Фарух
  10. Никитин Денис
  11. Сафронов Владимир
  12.  Дементьев Глеб
  13. Балашов Даниил
  14. Грибанов Кирил
  15. Зубков Александр
  16. Лебедянцев Михаил
  17. Манюгин Николай
  18. Платонушкин Егор
  19. Сапега Илья
  20. Чевин Олег
  21.  Андриянов Никита
  22.  Брутян Саркис
  23.  Девяткин Никита
  24.  Екатеринечев Андрей
  25.  Журавлев Артем
  26.  Коротаев Даниил
  27.  Краснинский Олег
  28.  Леонов АлексеЙ
  29.  Митькин Алексей
  30.  Першин Михаил
  31.  Харитонов Тимофей
  32.  Шпанагель Денис

Петухов А. Н. (футбол)

  1. Бирюков Глеб
  2. Гнеушев Дмитрий
  3. Дианов Егор
  4. Ермаков Михаил
  5. Истратий Егор
  6. Калинин Илья
  7. Кисляков Михаил
  8. Корниенко Константин
  9. Кузнецов Вадим
  10. Леонов Сергей
  11. Новиков Артем
  12.  Пирожков Андрей
  13.  Романов Николай
  14.  Тадевосян Генри
  15.   Терехин Даниил
  16.  Яшуков Андрей
  17.  Власов Вячеслав
  18.  Долганов Владислав
  19.  Железнов Дмитрий
  20.  Жигулин Геннадий
  21.  Ковалев Михаил
  22.  Кузнецов Андрей
  23.  Лавренов Арсений
  24.  Медведев Даниил
  25.  Никиткин Александр
  26.  Морарь Владислав
  27.  Никифоров Сергей
  28.  Никифоров Сергей
  29.  Пирожков Александр
  30.  Сазонов Сергей
  31.  Саргсян Микаэль
  32.  Сеньков Александр
  33.  Судницын Максим
  34.  Феоктистов Данила
  35.  Чупраков Денис
  36.  Авдюхи н Антон
  37.  Бегишев Владислав
  38.  Белов Антон
  39.  Буханов Павел
  40.  Быков Сергей
  41.  Гасанов Азис
  42.  Гусаров Сергей
  43.  Илюкин Игорь
  44.  Клманов Егор
  45.  Матьков Данила
  46.  Морарь Вячеслав
  47.  Савченко Ярослав
  48.  Шишков Данила

           Шабанов А. С. (футбол)

  1. Апухтин Дмитрий
  2. Воробьев Вадим
  3. Джураев Бахром
  4. Пономарев Матвей
  5. Паньшин Данила
  6. Алюшкин Александр
  7. Романов Алексей
  8. Коняхин Никита
  9. Ильин Тимофей

10.  Митин Даниил

11.  Никонов Александр

12.  Портнов Даниил

13.  Буленов Роман

14.  Матузин Егор

15.  Нечушкин Виталий

16.   Поротиков Антон

17.  Пономарев Александр

18.   Прошкин Иван

19.   Русских Кирилл

20.   Салтынов Михаил

21.   Седешин Данила

22.  Семин Артем

23.  Семин Георгий

24.  Сурков Никита

25.   Тепловодских Вячеслав

26.  Уваров Геннадий

27.  Фатькин Константин

28.   Сельдемиров Игорь

29.  Арабян Михаил

30.   Блохин Иван

31.   Гулин Вячеслав

32.   Ермаков Алексей

33.  Игнатов Станислав

34.   Корташов Ярослав

35.  Ковалев Максим

36.  Кудря Александр

37.   Кузин Савелий

38.   Кусов Сергей

39.   Ларин Андрей

40.  Лебоненко Вячеслав

41.   Лунин Александр

42.   Можаров Никита

43.  Морозов Гергий

44.  Никулин Никита

Мухин М. А. (регби)

  1. Тевонян Сос
  2.  Чеберяка Дмитрий
  3.  Масколенко Арсений
  4.  Лаптев Сергей
  5.  Пакин Максим
  6.  Федин Олег
  7.  Сулима Марина
  8.  Хуторная Анна
  9.  Овчинникова Таня
  10.  Заинина Ксения
  11.  Шукшина Ксения
  12.  Овчинникова Анна
  13.  Королева Татьяна
  14.  Шаринова Александра
  15.  Годжаев Тимур
  16.  Моршаков Руслан
  17.  Банцерова Снежанна
  18.  Дворников Андрей
  19.  Комин Лука
  20.  Рысаев Леонид
  21. Терехин Артем
  22.  Корнеев Дмитрий
  23.  Сидоренков Олег
  24.  Гордиенко Александр
  25. Агафонова Елена

Гранкин В. Н. (бильярдный спорт)

  1. Пискунова Анастасия
  2.  Лубник Кирилл
  3.  Тимохин Алексей
  4.  Дворова Мария
  5.   Дворова Анна
  6.  Андриянов Александр
  7.  Иванчиков Кирилл
  8. Новиков Илья
  9.  Крючков Егор
  10.  Ксенофонтов Алексей
  11.  Кузьмин Илья
  12.  Кузнецов Тимофей
  13.  Куколев Владислав
  14.  Назаров Дмитрий
  15.  Обухов Гергий
  16.  Платонов Никита
  17. Сазонов Василий
  18.  Тарабрин Максим
  19.  Тарасов Дмитрий
  20.  Цымбал Дарья
  21.  Аношин Вадим
  22.  Богданов Андрей
  23.  Бондаренко Ангелина
  24.  Бычков Андрей
  25.  Гусаров Александр
  26.  Евдокимов Никита
  27.  Жильцов Никита
  28.  Ильинский Павел
  29.  Калинин Сергей
  30.  Фокин Андрей
  31.  Юдин Иван
  32.  Широков Илья

 

Никитин М. А. (бокс)

  1. Акимов Роман
  2.  Давлетшаев Никита
  3.  Евстигнеев Никита
  4.  Мирзаханян Роберт
  5.  Никухин Дмитрий
  6.  Низовский Александр
  7.  Перепелица Егор
  8. Рогов Александр
  9. Анохин Алексей
  10.  Плетнев Игорь
  11.  Перепелица Егор

Самохвалов Д. В. (бокс)

  1. Поволоцкий Дмитрий
  2.  Ибрагимов Рустам
  3. Новиков Тимофей
  4. Мохов Вадим
  5.  Филяков Даниил
  6. Астахов Артем
  7.  Зайцев Даниил
  8. Хазов Кирилл
  9. Анисимов Влад
  10.  Панин Дмитрий
  11.  Карташов Олег
  12.  Калинин Максим
  13.  Лавренев Дмитрий
  14.  Жидов Артур
  15.  Жуков Яков
  16.  Мусолин Павел
  17.  Самохвалов Никита
  18.  Самохвалов Михаил
  19.  Сафонов Павел
  20.  Сорокин Максим
  21.  Четвертаков Василий

Скворцов А. А. (рукопашный бой)

  1. Комбиченко Любовь
  2. Скорин Роман
  3. Баранов Максим
  4.  Брагин Максим
  5.  Почкин Егор
  6.  Харламов Максим
  7.  Бухтояров Тимур
  8.  Иванов Влад
  9.  Комаров Алекс ей
  10.  Федоров Андрей
  11.  Попов Павел
  12.  Кожин Стас
  13.  Гордеев Дмитрий
  14.   Степанушкин Андрей

Горбивненко А. В. (пулевая стрельба)

  1. Мартынова Руслана
  2. Хромов Егор
  3. Ченакин Тимофей
  4. Манушкин Дмитрий
  5. Кочетков Илья
  6. Моисеева Анна
  7. Крючков Савелий
  8. Ломанчиков Владислав
  9. Воробьев Егор
  10.  Сухов Михаил
  11. Андреев Никита
  12.  Бородаев Кирилл
  13.  Подпекаев Илья
  14. Баринов никита
  15.  Брешенков Владислав
  16.  Гудкво Павел
  17. Самосудов Артем
  18.  Старостин Григорий
  19.  Шевченко Илья
  20.  Андреев Дмитрий
  21.  Блажилин Никита
  22.  Майорова Маргарита
  23. Тришкин Максим
  24. Чириков Вадим
  25.  Алякишев Сергей
  26. Захаров Владимир
  27.  Чучейкин Георгий

 

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”