Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Для учащихся

Группа, зачисленных учащихся в группу начальной подготовки второго года на 2107-2018 г. г. обучения (НП-2) по стрельбе из лука. 

Тренер:  Шилин  Д. А.

 1. Табеев Алексей (2005 г. р.)

2. Каминская Алена (2008 г. р.)

3. Козлова Арина (2004 г. р.)

 

Группа, зачисленных учащихся в группу начальной подготовки первого года на 2107-2018 г. г. обучения (НП-1) по бильярдному спорту. 

 Тренер:  Гранкин В. Н.

1. Бондаренко Ангелина (2008 г. р.)

2. Калинин Антон (2007 г. р.)

3. Кирюшин Егор (2005 г. р.)

4. Клянчин Никита  (2007 г. р.)

5. Курганов Иван (2007 г. р.)

6. Максимов Валерий (2007 г. р.)

7. Пахомов Андрей (2007 г. р.)

8. Переходова Вероника (2007 г. р.)

9. Радюкова Екатерина (2007 г. р.)

10. Федоренко Демьян (2007 г. р.)

 

 

Группа, зачисленных учащихся в группу начальной подготовки первого года на 2107-2018 г. г. обучения (НП-1) по пулевой стрельбе.  

Тренер: Горбивненко А. В. :

1. Алмазов Михаил 

2. Аристов Арсений

3. Блохина Елизавета

4. Буданов Максим

5. Елохов Данила

6. Калягина Екатерина

7. Конкин Алексей

8. Соколов Ярослав

9. Черепанов Максим

10. Черкашин Илья

 

Группа, зачисленных учащихся в группу начальной подготовки первого года на 2017-2018 г. г. обучения (НП-1) по рукопашному бою.

Тренер: Скворцов А. А.:

1. Ларин Дмитрий (2007)

2. Муратов Александр (2007)

3. Киселев Иван (2007)

4. Гравшин Кирилл (2007)

5. Попов  Егор (2007)

6. Серегин Владислав  (2007)

7. Бурцев Андрей (2007)

8. Скорин Роман (2008)

9. Полищук Владислав (2007)

10. Брижанев Андрей (2007)

11. Чихман Максим (2007)

12. Соболев Егор (2008)

13. Казаков Алексей (2008)

14. Клячин Никита (2007)

15. Сухов Даниил (2008)

Группа, зачисленных учащихся в группу начальной подготовки первого года оубчения на 2017-2018 г. г. (НП-1) по боксу,

тренер: Никитин М. Н.:

1. Евстигнеев Никита (2006 г.р.)

2. Давлетшаев Никита (2006 г. р.)

3. Рогов Александр (2005 г. р.)

4. Максимкин Василий (2006 г. р.)

5. Коннов Виктор (2004 г. р.)

6. Кузнецов Павел (2005 г. р.)

7. Акимов Роман 

8. Галстян Арман

9. Никухин Дмитрий 

10. Ткачев Андрей 


Анализ открытого учебно-тренировочного занятия по футболу, проведенного тренером-преподавателем Комаровым Дмитрием Викторовичем 26.01.2016г.

План-конспект учебно-тренировочного занятия по футболу. Тренер: Комаров Дмитрий Викторович 26.01.2016
   

График для учащихся

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”