Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Лучшие спортсмены

 

На направлении бокса:

                                     

Самохвалов Арсений - Мастер Спорта России

член сборной команды Рязанской области

занял 1 место на Всероссийском турнире класса "Б" памяти МС Ю. Васина      

                                                                      

На направлении футбола:

Команда мальчиков 2002 г.р. (тренер-преподаватель Евдокимов О.П.), заняли 2 место на Первенстве Рязанской области по футболу   

Казарин Алексей - спортсмен - инструктор, кандидат в Мастера спорта России по футболу,  член сборной команды "Элекс-Фаворит"  
 

Петухов Алексей - спортсмен-инструктор, кандидат в Мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс-Фаворит"  
 

Кинякин Алексей- спортсмен - инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит"  
 

Лушников Михаил - спортмен-инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит"

 

 

 

Мурашкин Руслан - спортсмен - инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит".  

Футбольная команда «Элекс-Фаворит»

На направлении пулевая стрельба:

                        

      Екатерина Понькина -

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе.

2 место в личном-командном первенстве г. Рязани

по стрельбе из пневматического оружия  среди школьников.  

Многократный победитель и призер

Областных и городских чемпионатов и превенств по пулевой стрельбе.


 

 Татьяна Сычева

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе.

2 место в Областной Спартакиаде трудящихся г. Сасово,

мая 2017 года.

 

   
 

 Наталья Матвеева -

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе.

3 место в личном-командном первенстве г. Рязани

по стрельбе из пневматического оружия  среди школьников.      

Многократный победитель и призер

Областных и городских чемпионатов и превенств по пулевой стрельбе.

 
   

 Ангелина Косырева

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе.

Серебряный призер в командном первенстве г. Рязани

по стрельбе из пневматического оружия  среди школьников.           

 

 

На направлении регби:

                                                                                  

 

Команда по регби 7, заняла 2 место на Первенстве Центрального Федерального округа (тренер-преподаватель Мухин М.А.)

 

   

На направлении стрельба из лука:



Бирюкова Екатерина - Мастера спорта России по стрельбе из лука

член молодежной сборной команды России

чемпионка Рязанской области,призер всероссийских соревнований

Бронзовый призер Чемпионата России-2017 в классическом луке на олимпийской дистанции 70 метров.

Серебряный призер первенства мира по стрельбе из лука 2017 год.


Гулик Виктория - кандидат в Мастера спорта России по стрельбе из лука,член сборной команды Рязанской области, чемпионка Рязанской области
   

 

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”